Главная     |     Контакты     |     Новости и события     |     Где купить?     |     Каталог     |     Интернет-заказ     |     Реализованные проекты     |     Артисты     |     Вакансии
Каталог по назначению

Каталог по производителям
Поиск по каталогу
Прайс-лист



Каталог по назначению -> комутація -> кабелі готові ->

готові оптичні кабелі


     
Показать акционные
товары
Показать только
товары в наличии
Фильтр по фирмам
Сортировка
 

Корзина

Всего: 0 грн.

 

Артикул:
237395
  Klotz FO01TT
цифровой оптический кабель, полупрофессиональный TOSLINK™ - TOSLINK™, 1м
 
166 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237390
  Klotz FO02TT
цифровой оптический кабель, полупрофессиональный TOSLINK™ - TOSLINK™, 2м
 
198 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237391
  Klotz FO03TT
цифровой оптический кабель, полупрофессиональный TOSLINK™ - TOSLINK™, 3м
 
219 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237394
  Klotz FO05TT
цифровой оптический кабель, полупрофессиональный TOSLINK™ - TOSLINK™, 5м
 
292 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
523584
  Klotz FOHMM01
Оптический кабель, 1 м, мини джек - минид жек
 
385 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237368
  Klotz FOHTT01
цифровой оптический кабель, профессиональный (полностью металлический разъем) TOSLINK™ - TOSLINK™, 1м
 
256 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237369
  Klotz FOHTT02
цифровой оптический кабель, профессиональный (полностью металлический разъем) TOSLINK™ - TOSLINK™, 2 м
 
287 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
237370
  Klotz FOHTT03
цифровой оптический кабель, профессиональный (полностью металлический разъем) TOSLINK™ - TOSLINK™, 3 м
 
350 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237371
  Klotz FOHTT05
цифровой оптический кабель, профессиональный (полностью металлический разъем) TOSLINK™ - TOSLINK™, 5 м
 
435 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
237367
  Klotz FOPMM01
цифровой оптический кабель, полупрофессиональный, Optical Mini Jacks - Optical Mini Jacks, 1 м
 
215 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237380
  Klotz FOPMM02
цифровой оптический кабель, полупрофессиональный, Optical Mini Jacks - Optical Mini Jacks, 2 м
 
251 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237385
  Klotz FOPMM03
цифровой оптический кабель, полупрофессиональный, Optical Mini Jacks - Optical Mini Jacks, 3 м
 
287 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237386
  Klotz FOPMM05
цифровой оптический кабель, полупрофессиональный, Optical Mini Jacks - Optical Mini Jacks, 5 м
 
368 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
237372
  Klotz FOPTM01
цифровой оптический кабель, профессиональный TOSLINK™ - Optical Mini Jacks, 1 м
 
238 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
237374
  Klotz FOPTM03
цифровой оптический кабель, профессиональный TOSLINK™ - Optical Mini Jacks, 3 м
 
305 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237375
  Klotz FOPTM05
цифровой оптический кабель, профессиональный TOSLINK™ - Optical Mini Jacks, 5 м
 
390 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237392
  Klotz FOPTT01
цифровой оптический кабель, профессиональный TOSLINK™ - TOSLINK™, 1м
 
242 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237382
  Klotz FOPTT02
цифровой оптический кабель, профессиональный TOSLINK™ - TOSLINK™, 2 м
 
274 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237383
  Klotz FOPTT03
цифровой оптический кабель, профессиональный TOSLINK™ - TOSLINK™, 3 м
 
314 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
237378
  Klotz FOPTT05
цифровой оптический кабель, профессиональный TOSLINK™ - TOSLINK™, 5 м
 
404 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
287267
  Neutrik NKO12M-A-0-5
Оптоволоконный кабель Multimode MTP PC (Standart, диаметр 8.2 мм) с разъемами OpticalCON MTP12 ADVANCED, 5 м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287264
  Neutrik NKO12M-L-0-5
Оптоволоконный кабель Multimode MTP PC (Lite, диаметр 3.5 мм) с разъемами OpticalCON MTP12 LITE, 5 м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287268
  Neutrik NKO24M-A-0-5
Оптоволоконный кабель Multimode MTP PC (Standart, диаметр 7 мм) с разъемами OpticalCON MTP24 ADVANCED, 5 м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287265
  Neutrik NKO24M-L-0-5
Оптоволоконный кабель Multimode MTP PC (Lite, диаметр 3.5 мм) с разъемами OpticalCON MTP24 LITE, 5 м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
255575
  Neutrik NKO2M-0-10
Оптический кабель, 2 канала, мультимод, кабель стандарт, разъемы opticalCON DUO,10 м
 
Цена по запросу

есть в наличии
 
 

Артикул:
525810
  Neutrik NKO2M-A-0-5
Оптоволоконный кабель Multimode PC (Standart, диаметр 5.8мм) с разъемами OpticalCON DUO ADVANCED, 5м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
525809
  Neutrik NKO2M-A-2-150
Оптоволоконный кабель Multimode PC (Standart, диаметр 5.8мм) с разъемами OpticalCON DUO ADVANCED, 150 м (катушка GT310)
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
527674
  Neutrik NKO2M-L-0-1
Оптоволоконный кабель Multimode PC (Lite, диаметр 3 мм) с разъемами OpticalCON DUO LITE, 1 м
 
Цена по запросу

есть в наличии
 
 

Артикул:
287269
  Neutrik NKO2M-L-0-150
Оптоволоконный кабель Multimode (Lite, диаметр 3.0мм) с разъемами OpticalCON DUO LITE, 150 м (без катушки)
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287262
  Neutrik NKO2M-L-0-5
Оптоволоконный кабель Multimode (Lite, диаметр 3.0мм) с разъемами OpticalCON DUO LITE, 5 м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287274
  Neutrik NKO2S-XP-0-5
Оптоволоконный кабель DRAGONFLY Single-Mode XB (S7 (SMPTE) Regular кабель), 5 м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287277
  Neutrik NKO2S-XP-3-50
Оптоволоконный кабель DRAGONFLY Single-Mode XB (S7 (SMPTE) Regular кабель), 50 м (катушка GT380)
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287117
  Neutrik NKO2SA-A-2-100
Оптоволоконный кабель Single-Mode APC (Standart, диаметр 5.8мм) с разъемами OpticalCON DUO ADVANCED, 100 м (катушка GT310)
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287118
  Neutrik NKO2SA-A-2-200
Оптоволоконный кабель Single-Mode APC (Standart, диаметр 5.8мм) с разъемами OpticalCON DUO ADVANCED, 200 м (катушка GT310)
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287115
  Neutrik NKO2SA-L-0-100
Оптоволоконный кабель Single-Mode APC (Lite, диаметр 3.0мм) с разъемами OpticalCON DUO LITE, 100 м (без катушки)
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287116
  Neutrik NKO2SA-L-0-200
Оптоволоконный кабель Single-Mode APC (Lite, диаметр 3.0мм) с разъемами OpticalCON DUO LITE, 200 м (без катушки)
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287266
  Neutrik NKO4M-A-0-5
Оптоволоконный кабель Multimode PC (Standart, диаметр 5.8мм) с разъемами OpticalCON QUAD ADVANCED, 5м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287272
  Neutrik NKO4M-A-2-150
Оптоволоконный кабель Multimode PC (Standart, диаметр 5.8мм) с разъемами OpticalCON QUAD ADVANCED, 150м (катушка GT310)
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287270
  Neutrik NKO4M-L-0-150
Оптоволоконный кабель Multimode (Lite, диаметр 3.5 мм) с разъемами OpticalCON QUAD LITE, 150 м (без катушки)
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287263
  Neutrik NKO4M-L-0-5
Оптоволоконный кабель Multimode (Lite, диаметр 3.5 мм) с разъемами OpticalCON QUAD LITE, 5 м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287279
  Neutrik NKOBF2S-XP-0-1
Оптоволоконный кабель DRAGONFLY XB2/LC Break-Out FEMALE OS2 патч-кабель), 1 м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287278
  Neutrik NKOBM2S-XP-0-1
Оптоволоконный кабель DRAGONFLY XB2/LC Break-Out MALE OS2 патч-кабель), 1 м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287276
  Neutrik NKOFM2S-XP-0-5
Оптоволоконный кабель DRAGONFLY/XB2 Break-Out FEMALE (S7 (SMPTE) Regular кабель), 5 м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287275
  Neutrik NKOMF2S-XP-0-5
Оптоволоконный кабель DRAGONFLY/XB2 Break-Out MALE (S7 (SMPTE) Regular кабель), 5 м
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287271
  Neutrik NKOX2M-A-5-150
Оптоволоконный кабель Multimode PC (Xtreme, диаметр 9.2мм) с разъемами OpticalCON DUO ADVANCED, 150 м (катушка GT450)
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
287273
  Neutrik NKOX4M-A-5-150
Оптоволоконный кабель Multimode PC (Xtreme, диаметр 9.2мм) с разъемами OpticalCON QUAD ADVANCED, 150 м (катушка GT450)
 
Цена по запросу
нет в наличии
 
 

Артикул:
239008
  RME OK0,5
оптичний кабель 0,5 м
 
234 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
239026
  RME OK2
оптичний кабель 2,0 м
 
286 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
239002
  RME OK3
оптичний кабель 3,0 м
 
364 грн.

есть в наличии
 
 

Артикул:
239003
  RME OK5
оптичний кабель 5,0 м
 
468 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
239013
  RME ONK10
MADI Optical Network Cable 10,0m


Бесплатная доставка по Украине.
 
728 грн.

есть в наличии