Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Стань частью Paiste Wall of Fame и выиграй поездку на фабрику!


Стань частью стены знаменитостей Paiste “Paiste’s Cymbal Set-Up Wall of Fame”, которая будет представлена в ходе зимней выставки NAMM 2014 в Anaheim, California, USA и выиграй поездку на фабрику Paiste в Nottwil, Switzerland!

Условия участия:
Размести свою фотографию, отображающую твой набор тарелок Paiste на facebook фан страничке Paiste, указав тэг #PaisteFanAppreciation. В конкурсе принимают участие только фотографии с указанным тэгом.
На фото чётко должны быть отображены вы и ваш набор тарелок Paiste как указано на фотографии - образце ниже. Укажите также кратко какой набор тарелок отображён на вашем фото (серия, модель, размер), а также сколько времени вы играете на тарелках Paiste и чтобы вы хотели сказать о звуке ваших любимых тарелок.


Чем более креативным будет ваше фото, тем больше у вас шансов на успех!

ВАЖНО! Если вы станете одним из 40 победителей конкурса Paiste’s Cymbal Set-Up Wall of Fame, вы должны иметь свою фотографию в большом разрешении (желательно 300 dpi, примерно 2Мб) для печати. Фотографии с низким разрешением не могут быть напечатаны в хорошем качестве и поэтому не смогут быть отображены на стене Paiste.
Победители будут определяться коллективом из артистов и сотрудников компании Paiste. Финал конкурса состоится 12 декабря 2013 года.


ПРИЗЫ:
1-е место: Визит на фабрику Paiste в Nottwil, Switzerland, включая оплату перелёта и три ночи в отеле на одного человека


2-е место: тарелка серии Signature Precision на ваш выбор



3-е место: набор тарелок PST8 Universal Set

 


с 4-го по 10-е место: футболка Paiste на ваш выбор
 




ТОП 40

Лучшие 40 фото с наибольшим количеством «лайков» на facebook страничке Paiste, а также получившие высокие оценки со стороны жюри будут отображены на графической стене/части стенда компании Paiste в ходе зимней выставки NAMM 2014 наряду с вашими любимыми артистами Paiste.
Желаем удачи!